מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
פריט 28:
Mario Puccini, Marina
1,500
€1,500 - €2,000
לפרטים נוספים
Mario Puccini (Livorno 1869 - Firenze 1920), Marina
inizio XX secolo
olio su tavoletta
cm 20x30, entro cornice
firmato e datato in basso a destra