Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 30:

Natura morta

Natura morta
XX secolo
tempera su ...

25
€25 - €50
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Natura morta
XX secolo
tempera su cartoncino, entro cornice
cm 48x34, entro cornice
firmato Polloni in basso a destra