מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
פריט 30:
Natura morta
25
€25 - €50
לפרטים נוספים
Natura morta
XX secolo
tempera su cartoncino, entro cornice
cm 48x34, entro cornice
firmato Polloni in basso a destra