Auction 2201
By Guidoriccio Auction House
Feb 22, 2022
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOT 31:

Cesarino Monti, Vaso di fiori

Cesarino Monti (1916 - 1979), Vaso di fiori

€300 - €400
Buyer's Premium: 25% More details

1954
olio su tela
cm 60x80, entro cornice
firmato e datato in alto a destra