Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 31:

Cesarino Monti, Vaso di fiori

Cesarino Monti (1916 - 1979), Vaso di fiori

€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

1954
olio su tela
cm 60x80, entro cornice
firmato e datato in alto a destra