Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 32:

Osman Lorenzo De Scolari, Natura morta

€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Osman Lorenzo De Scolari (Palermo 1908 - Firenze 1998), Natura morta
1981
olio su faesite
cm 70x50, entro cornice
firmato in alto a destra