מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
פריט 32:
Osman Lorenzo De Scolari, Natura morta
€250 - €350
לפרטים נוספים
Osman Lorenzo De Scolari (Palermo 1908 - Firenze 1998), Natura morta
1981
olio su faesite
cm 70x50, entro cornice
firmato in alto a destra