Subasta 2201
Por Guidoriccio Auction House
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30

LOTE 41:

Leonardo Lucchi, Figura femminile sull'altalena

Vendido por: €2 530
1 200
€1 200 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
22.2.22 en Guidoriccio Auction House

Leonardo Lucchi (Cesena 1952), Figura femminile sull'altalena
XX secolo
scultura in bronzo su base di legno
cm 49,4x47x17
firmato in basso sul basamento