Vente 231 Partie 2
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 193:
TRE CANDELABRI IN FERRO BATTUTO, FINE XVIII SECOLO a sagoma ricurva, di cui due a patina dorata. Fusto battuto a ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €240
Commission de la maison de ventes: 25%
|