Auction 231 Part 2
By Babuino Auction House
Feb 16, 2022
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italy

LOT 195:

Sold for: €690

COPPIA DI MONTANTI IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO
a fondo verde e marrone, scolpite e foglia d'acanto, cartiglio e foglie di alloro.
Misure cm. 100 x 23 x 15.