Subasta 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 195:

Vendido por: €690
Comisión de la casa de subasta: 25%
16.2.22 en Babuino Auction House

COPPIA DI MONTANTI IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO
a fondo verde e marrone, scolpite e foglia d'acanto, cartiglio e foglie di alloro.
Misure cm. 100 x 23 x 15.