Subasta 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 196:
SCULTURA DI ECCE HOMO, PROBABILMENTE NAPOLI XVII SECOLO in piena policromia, con occhi in vetro. Scultura ...
más...
|
|
|
Vendido por: €710
Comisión de la casa de subasta: 25%
|