Subasta 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 197:

Vendido por: €380
Comisión de la casa de subasta: 25%
16.2.22 en Babuino Auction House

PORTA OSTIE IN LEGNO DORATO, ROMA INIZI XVIII SECOLO
con cassa ad urna rettangolare con fregi ai bordi, vetro e sportello al retro. Piedi a voluta arricciata.
Misure cm. 22 x 22 x 9.
Sbeccature.