Vente 231 Partie 2
Par Babuino Auction House
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italie

LOT 204:

Vendu pour: €240
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%

VASO IN MAIOLICA, ALTO LAZIO XVII SECOLO
a smalto crema con decori a bande verticali a smalti policromia. Anse a nastro.
Misure cm. 21 x 21 x 17.