Auction 231 Part 3
By Babuino Auction House
Feb 17, 2022
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italy

LOT 416:

Sold for: €140

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO, XX SECOLO
di stile settecentesco, scolpite a racemo di foglie e foglie. Due braccia in metallo nel basso.
Misure cm. 43 x 23 x 13.