Subasta 231 Parte 3
Por Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 416:

Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 25%

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO, XX SECOLO
di stile settecentesco, scolpite a racemo di foglie e foglie. Due braccia in metallo nel basso.
Misure cm. 43 x 23 x 13.