Subasta 231 Parte 3
Por Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 418:

DUE POTICHES IN VETRO DIPINTE

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 25%
17.2.22 en Babuino Auction House

DUE POTICHES IN VETRO DIPINTE

DUE POTICHES IN VETRO, INIZIO XX SECOLO
dipinte a fiori in policromia, con filettature in oro.
Misura massima cm. 39 x 16.