Vente 231 Partie 3
Par Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italie

LOT 418:

DUE POTICHES IN VETRO DIPINTE

Vendu pour: €80
Commission de la maison de ventes: 25%

DUE POTICHES IN VETRO DIPINTE

DUE POTICHES IN VETRO, INIZIO XX SECOLO
dipinte a fiori in policromia, con filettature in oro.
Misura massima cm. 39 x 16.