Subasta 231 Parte 3
Por Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 419:

APPLIQUE PORTA CARTE CON MINIATURA

Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 25%
17/02/2022 en Babuino Auction House

APPLIQUE PORTA CARTE IN BRONZO DORATO, FRANCIA XIX SECOLO
con sportello con miniatura raffigurante veduta di Notre Dame. Cornice con stemma superiore ed applique nel basso ad un braccio mobile.
Misure cm. 21 x 10 x 9.