Auction 231 Part 3
By Babuino Auction House
Feb 17, 2022
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italy

LOT 428:

Sold for: €200

TROUSSE CON AMBRA, FINE XIX SECOLO
in metallo dorato, con coperchio con piccolo stella reale in oro. Interno a due scomparti, fondo inciso a reticolo.
Misure cm. 2 x 6 x 9.