Subasta 231 Parte 3
Por Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 428:

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 25%
17.2.22 en Babuino Auction House

TROUSSE CON AMBRA, FINE XIX SECOLO
in metallo dorato, con coperchio con piccolo stella reale in oro. Interno a due scomparti, fondo inciso a reticolo.
Misure cm. 2 x 6 x 9.