Subasta 231 Parte 3
Por Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 446:

Vendido por: €130
Comisión de la casa de subasta: 25%

PICCOLA CORNICE IN METALLO ARGENTATO, FINE XIX SECOLO
con supporto ligneo e rivestimento traforato a motivi di volute, foglie, reticoli, stemmi e figure di cherubini.
Punzone non dichiarato.
Misure ingombro, cm. 17 x 15.