Auction 231 Part 3
By Babuino Auction House
Feb 17, 2022
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italy

LOT 449:

TABACCHIERA IN ARGENTO, MOSCA 1867

Sold for: €220

TABACCHIERA IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1867
a corpo niellato, con decoro a nido d'ape. Interno dorato.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 2 x 6 x 12, peso gr. 162.