Auction 231 Part 3
By Babuino Auction House
Feb 17, 2022
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italy

LOT 453:

Sold for: €160

GRANDE TANKARD IN SILVERPLATED, INGHILTERRA XX SECOLO
a corpo cilindrico con bordi cesellati a girali vegetali.
Punzonato.
Misure cm. 31 x 28 x 18.
Ammaccature.