Subasta 231 Parte 3
Por Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 454:

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 25%

PLACCHETTA DA WHISKEY IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA INIZIO XX SECOLO
con iscrizione 'Gin', incisa e bordo a corona di fiori. Completa di catena.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 3 x 5, peso gr. 19.