Subasta 231 Parte 3
Por Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 458:

COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO, BIRMINGHAM

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 25%

COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM INIZI XX SECOLO
con corpo sbalzato a baccellatura tortile e foglie.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 10 x 4, peso complessivo gr. 48.