Vente 231 Partie 3
Par Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italie

LOT 458:

COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO, BIRMINGHAM

Vendu pour: €80
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%

COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM INIZI XX SECOLO
con corpo sbalzato a baccellatura tortile e foglie.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 10 x 4, peso complessivo gr. 48.