Subasta 231 Parte 3
Por Babuino Auction House
17.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

LOTE 461:

COLLANA BORBONICA CON PERLINE E PIETRE DURE

Vendido por: €390
Comisión de la casa de subasta: 25%
17/02/2022 en Babuino Auction House

COLLANA BORBONICA
in oro giallo 14 kt., con pendente centrale a sagoma ovale decorato con microperle e pietre dure rosse.
Lunghezza cm. 53, peso totale gr. 19,00.
Difetti e mancanze.