Auction 231 Part 3
By Babuino Auction House
Feb 17, 2022
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italy

LOT 483:

SEI CUCCHIAINI IN ARGENTO, MOSCA FINE XIX SECOLO

Sold for: €220
Auction took place on Feb 17, 2022 at Babuino Auction House

SEI CUCCHIAINI IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA FINE XIX SECOLO
con vasche dorate e incise a motivi vegetali con iniziali. Manici poligonali.
Titolo 875/1000.
Lunghezza cm. 16, peso gr. 102.