Asta 41
ASTA DI NUMISMATICA
Da Art-Rite
Contatta la casa d'aste
1.3.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
ASTA DI NUMISMATICA
1 marzo 2022, ore 17:00 CET
LOTTO 16:
MILANO - NAPOLEONE I, Re d'Italia (1805-1814) - 40 lire 1814Oro Gigante 82 /R di buona freschezza BB/SPL
580
€750 - €950
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli