Auction Online 22 Pocket watches
By Galerias da Vandoma
Mar 13, 2022
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286

LOT 10:

Buyer's Premium: 16% More details
VAT: 23% On commission only

Relógio de bolso Chronomètre Zenith, 15 Rubis, Grand Prix Paris 1900, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, ponteiro de segundos, numeração árabe, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, mecanismo não funciona, defeitos no mostrador. Dim: 49 mm de diâmetro