ЛОТ 20:
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
Далее
НДС: 23%
Relógio de bolso Remontoir 15 Rubis, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, ponteiro de segundos, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, defeitos no mostrador, mecanismo não funciona. Dim: 52 mm de diâmetro