Аукцион Online 22 Pocket watches
от Galerias da Vandoma
13.3.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия
Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286

ЛОТ 20:

Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.3.22 в Galerias da Vandoma

Relógio de bolso Remontoir 15 Rubis, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, ponteiro de segundos, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, defeitos no mostrador, mecanismo não funciona. Dim: 52 mm de diâmetro