ЛОТ 36:
Продан за: €40
35
Комиссия аукционного дома: 16%
Далее
НДС: 23%
Relógio de bolso El Aguila de 15 Rubis, movimento de corda manual, mostrador em metal, numeração romana, ponteiro de segundos, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, desgaste no mostrador. Dim: 50 mm de diâmetro