ЛОТ 50:
Продан за: €100
45
Комиссия аукционного дома: 16%
Далее
НДС: 23%
Relógio de bolso Remontoir, 15 Rubis, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana e árabe, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, defeitos no vidro do mostrador. Dim: 47 mm de diâmetro