LOTE 18:
Vendido:
1 500
€1 500 - €2 200
Comissão da leiloeira: 25%
Scuola tedesca o austriaca del XVIII secolo
Sansone distrugge il tempio
Olio su tela
119 x 178 cm
German or austrian school of the 18th century
Samson destroys the temple
Oil on canvas
119 x 178 cm