от Lucas aste
22.2.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Италия

Tuesday February 22 2022, 3 PM CET

ЛОТ 36:

Scuola francese del XVIII/XIX secolo

Scena mitologica con Poseidone e Cenis/Ceneo

Olio su tavola 40 ...

2 000
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

Olio su tavola 40 x 56 cm

French school of the 18th/19th century

Mythological scene with Poseidon and Cenis/Ceneo

Oil on panel

40 x 56 cm