LOT 215:
Sold:
€400 - €600
Cornice toscana del XVI/XVII secolo
Legno scolpito, doratura originale in foglia oro
Provenienza: Antichità Sabatelli Milano
Misure luce 29,5 x 20 cm
Misure esterne 40 x 30,5 cm
Tuscan frame of the 16th/17th centur
Carved wood, original gold leaf gilding
Provenance: Sabatelli Antiquities Milan
Light measurements 29,5 x 20 cm
External measures 40 x 30,5 cm