LOT 310:
Sold:
1,000
€1,000 - €1,500
Consolle in legno intagliato e dorato
Piano in marmo giallo
Napoli, XVIII secolo
87 x 133 x 65 cm
A console in carved and gilded wood
Yellow marble top
Naples, 18th century
87 x 133 x 65 cm