LOT 318:
1,400
€1,400 - €2,500
Crocifisso in cristallo e bronzo dorato
Su base in pietra dura
Fine XIX secolo
Con custodia originale
14 x 6,8 cm
A crystal and gilded bronze
On a hard stone base
Late 19th century
With original case
14 x 6,8 cm