LOT 333:
4,000
€4,000 - €6,000
Candelabro a cinque fiamme in bronzo patinato e dorato
Raffigurante un giovane fauno tra rami fioriti
XIX secolo
h 71 cm
A five-flame candelabra in patinated and gilded bronze
Representing a young faun among flowering branches
19th century
h 71 cm