LOT 340:
Sold:
8,000
€8,000 - €12,000
Scultore italiano del XVIII secolo
Coppia di cani in legno laccato
h 71,5 cm
Italian sculptor of the 18th century
A pair of dogs in lacquered wood
h 71,5 cm