LOT 357:
Sold:
8,000
€8,000 - €12,000
Scatola laccata a chinoiserie
Coperchio con ricamo e cassetto estraibile Inizio XIX secolo
17,5 x 63 x 45 cm
A lacquered box with chinoiserie
decoration Lid with embroidery and removable drawer Early of 19th century
17,5 x 63 x 45 cm