LOT 371:
3,000
€3,000 - €5,000
Manifattura Samson
Coppia di bottiglie in porcellana bianca con decoro policromo
Parigi Inizio XX secolo
h 30,3 Samson Manufactory
A pair of white porcelain bottles with polychrome decoration
Paris Early 20th century
h 30,3 cm