от Lucas aste
22.2.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Италия
Tuesday February 22 2022, 3 PM CET

ЛОТ 386:

Manifattura cinese del XX secolo

Ragazzo con carpa Koi

Porcellana policroma

34,5 x 37 x 25 ...

€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

Ragazzo con carpa Koi

Porcellana policroma

34,5 x 37 x 25 cm

Chinese manufacture of the 20th century

Boy with Koi carp

Polychrome porcelain

34,5 x 37 x 25 cm