от Lucas aste
22.2.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Италия

Tuesday February 22 2022, 3 PM CET

ЛОТ 394:

Manifattura cinese del XIX secolo

€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

Una spazzola e uno specchio in giada intarsiata con pietre dure,  profili in bronzo dorato

Spazzola 27 x 11 cm

Specchio 26,5 x 10 cm

Chinese manufacture of the 19th century

A brush and a mirror in jade inlaid with semiprecious stones,  gilt bronze profiles

Brush 27 x 11 cm

Mirror 26,5 x 10 cm