LOT 398:
Sold:
1,000
€1,000 - €1,500
Antonio Borrani (XX secolo)
Senza titolo Tecnica mista su tessuto
Quattro pannelli in cornice metallica
Firmati e datati '93
80 x 80 cm
Antonio Borrani (20th century)
Without title Mixed technique on fabric Four panels in metal frame
Signed and dated '93
80 x 80 cm