Аукцион 14
от Lucas aste
Контакты аукционного дома
22.2.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Tuesday February 22 2022, 3 PM CET
ЛОТ 398:
Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Antonio Borrani (XX secolo)
Senza titolo Tecnica mista su tessuto
Quattro pannelli in cornice metallica
Firmati e datati '93
80 x 80 cm
Antonio Borrani (20th century)
Without title Mixed technique on fabric Four panels in metal frame
Signed and dated '93
80 x 80 cm