מכירה פומבית 17
Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

פריט 3:

Bruno Cassinari, Volto, 1960

Bruno Cassinari
Volto, 1960
Olio su ...

נמכר ב: €1,000
950
€1,200 - €1,800
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Bruno Cassinari
Volto, 1960
Olio su carta intelata
Dimensioni: 37cm x 27cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Autentica e provenienza Art Shop Gallery Pistoia