Аукцион 17
от Gigarte Casa d'Aste
Контакты аукционного дома
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30
ЛОТ 6:
Alfredo Meschi, La famiglia, 1936
550
€700 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
Alfredo Meschi
La famiglia, 1936
Olio su cartoncino (riporta macchie di umidità)
Dimensioni: 54cm x 41cm
Certificazione: Firmato datato e dedicato fronte opera - Sul retro etichetta seconda Mostra del Sindacato Fascista delle Belle Arti Napoli