מכירה פומבית 17
Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

פריט 10:

Ettore Spalletti, Senza Titolo, 2010

Ettore Spalletti
Senza Titolo, 2010

נמכר ב: €910
350
€600 - €1,000
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Ettore Spalletti
Senza Titolo, 2010
Collage su carta
Dimensioni: 22,5cm x 23cm
Certificazione: Firmato dedicato e datato retro opera